Как действовать, если банк грозится забрать квартиру за кредит родственницы, прописанной в квартире?

Здравсвуйте, у моих родственников сложилась след. ситуация:

в квартире проживают пожилая мать и взрослая дочь, квартира не приватизирована, со второй дочерью мать не общается. Вторая дочь проживает по другому адресу, не известному матери. На протяжении достаточно долгово времени мать получает звонки из банка от коллекторов, которые грозятся забрать квартиру за долги второй дочери. Как поступить в этой ситуации?

Спасибо

, Svetlana, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

Светлана, эти угрозы полная ерунда, не возможно забрать в счет долга НЕПРИВАТИЗИРОВАННУЮ квартиру, потому что она не является частной собственностью должника.