Как отказаться от доли в жилом доме, построенном с использованием мат капитала?

Моя совершеннолетняя дочь хочет отказаться от части своей доли в жилом доме, построенном на средства с использованием мат.капитала.И, соответственно, от части земельного участка тоже.Договор дарения на всех членов семьи еще не составлен.Как нам лучше поступить?Составить договор дарения на 4-ех членов семьи, а затем дочери передарить свою долю обратно в пользу 3-ех членов семьи?Или существуют другие варианты?

, Людмила Светлова, г. Ростов-на-Дону
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, она может подарить свою долю кому хочет. Либо кому-то одному, либо нескольким лицам, указав в договоре кому сколько она от этой доли дарит. Если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь. 8-919-888-74-92.