Правомерно ли взыскание долга по электроэнергии за 2008 год?

здравствуйте! к нам пришел долг за электроэнергию за 2008 год 13т.р в случае не уплаты грозятся подать в суд.скажите за 7 лет этот долг они могут еще взыскать?

, фатима, г. Владикавказ
Алина Нурмухаметова
Юридическая компания ""Найдём Адвоката"", г. Москва

Обратиться за взысканием они имеют право, но в случае грамотного подхода со стороны Вашего адвоката, можно применить срок исковой давности 3 года.