Требуется ли доверенность для написания вместо абитуриента заявления в ВУЗ?

Доброй ночи. Срочный вопрос..ужасная проблема. Через несколько часов улетаю на отдых в другую страну.Я подал заявление в университет.Мне 17 лет.Сможет ли мой отец приехать в вуз и написать направление на другой факультет(переписать) без моего участия?Это важно :( Иначе я просто не смогу улететь, мне важно переписать..

, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Да папа может это сделать, потому что вы несовершеннолетний, а он ваш законный представитель. Хорошего вам отдыха ))