Что делать, если банк отказывается предоставить справку о закрытии счета?

банк не хочет давать справку о закрытие счета и справку об отсутствии обязательств подскажите пожалуйста куда я могу обратиться и что мне делать

, Ирина, г. Тюмень
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Иина, ну что значит не хочет? Обратитесь с письменным запросом, изложите кто и когда Вам отказал, попросите немедленно выдать равку и провести служебное расследование в отношении сотрудника, который отказал Вам в законной просьбе. В противном случае Вы намереваетесь сообщить о таком отношении к клиенту в ЦБ РФ. Делайте такое письмо в 2–х экземплярах и на втором получайте отметку о вручении.