Я скинула в воду одногруппника, а при нем был телефон и он требует возмещения ущерба

Здравствуйте, с одногруппниками поехали на отдых на турбазу рядом с которой был водоем, парни стали скидывать девушек в пруд, я хотела заступиться и скинула парней в воду, у одного из них оказался в кармане телефон, он намок и теперь этот парень требует возместить ему ущерб, должна ли я что-то выплачивать, если я не знала про телефон, да и разобрал и начал сушить его только после того как прошло минимум часа. Этот парень веселился около водоема, всех скидывал и надеялся сто сам не окажется в воде.

, Зинаида, г. Бийск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В суд пусть подает и доказывает размер и основания с Вас ущерба как того требует ст56 ГПК РФ