Заработная плата несовершеннолетнего в возрасте 16 лет

Здравствуйте, мне 16 лет, я несовершеннолетний работник, заключил трудовой договор с организацией, которая недоплатила мне заработную плату, несоответствующую данному договору. Что посоветуете делать?

, Константин, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист

Константин, а может быть в договоре написана полная сумма, а вам выплатили за вычетом налогов? На сколько процентов меньше вы получили, чем указано в договоре ?