Какая сумма алиментов полагается после развода?

Здравствуйте. Мы с мужем в официальном браке, не разведены, но живём раздельно. Ребенку год, я подала на алименты на неё 25% и на свое содержание. Подскажите как будет рассчитана сумма на меня? Могут ли мне в ней отказать? И когда я подавала иски, он работал на предприятии с заработной платой 15000, через неделю, устроился на новую работу с зарплатой летом-25000, зимой-35000. Ни какой материальной помощи он мне не оказывает, дохода у меня нет, так как сижу с ребёнком дома. Сейчас через неделю у нас суд, зарплаты с нового места у него ещё не будет, рассчитывать будут со старого места работы? Что мне сделать, что бы рассчитывали с нового места, ведь зарплата порядком выше? И какая сумма полагается на меня с его зарплаты?

, Ольга, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
Подскажите как будет рассчитана сумма на меня? Могут ли мне в ней отказать? И когда я подавала иски, он работал на предприятии с заработной платой 15000, через неделю, устроился на новую работу с зарплатой летом-25000, зимой-35000. Ни какой материальной помощи он мне не оказывает, дохода у меня нет, так как сижу с ребёнком дома.

отказать вам в удовлетворении иска по взысканию суммы на ваше содержание суд не может, муж обязан вас содержать, расчет будет производиться в зависимости от тех сумм, которые будут в документах по его зарплате, которые вы предоставите в суд. Общая сумма будеи примерно 33-35% на вас и ребенка.

Ольга
Клиент, г. Кемерово

То есть, сейчас будет рассчитаны суммы с его старой работы, потом мне нужно будет подать на увеличение суммы, когда с новой работы будет выплачиваться зарплата?

если суммы будут в процентах, то потом вы скажите приставу, что он перешел на новую работу,