Наследование доли квартиры в случае смерти собственника

Здравствуйте.

Если была приватизирована квартира на 3 собственников по 1/3 у каждого и один собственник умер. В наследство никто не вступал, прошло 2,5 года. На момент смерти один из собственников не проживал в этой квартире, все собственники совершеннолетние. Кому переходит доля умершего?

, Ксения, г. Орел
Юлия Васильева
Юрист, г. Краснодар

Ксения, добрый день! К наследникам наследодателя — умершего собственника

Остальные собственники являются наследниками?