Как действовать, если закрыт въезд на территорию РФ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ КРИСТИНА МНЕ 17 ЛЕТ Я БЕРЕМЕННА Я ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА МОЕМУ ПОРНЮ ЗАКРЫЛИ ВЬЕЗД В РФ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У НЕГО БЫЛА ПРОСРОЧИНА ПРОПИСКА ВЫ НЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ МНЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ НА СУД ЧТОБ ЕМУ ОТКРЫЛИ ВЬЕЗД ПОТОМУ ЧТО Я ТУТ ОДНА И МНЕ НЕКОМУ ПОМОЧЬ У МЕНЯ НЕТ РОДИТЕЛЕЙ И МНЕ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ РОЖАТЬ НАДО А Я НЕ СМОГУ БЕЗ НЕГО ВЫРОСТИТЬ РЕБЁНКА У МЕНЯ ПОТОМУ ЧТО ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕТУ А ОН КОГДА БЫЛ ТУТ ОН РАБОТАЛ А МНЕ СЕЙЧАС И РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ ЧТОБ ДЕНЬГИ БЫЛИ ПОМОГИ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБ Я СОБРАЛА

, Кристина, г. Челябинск
Евгений Шлома
Юрист, х. Витебск

Добрый день Кристина!!! У Вас с ним оформлены отношения? Гражданином какой страны он является? Какой срок регистрации у него был?

Я к чему задаю такие вопросы. если вы с ним состоите в официальном браке. то на основании ст. 6 Закона «О временном пребывании иностранных граждан в РФ » гласит, что "

Без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты
разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному
гражданину:

состоящему в браке с гражданином Российской Федерации, имеющим место жительства в Российской Федерации;

имеющему ребенка, состоящего в гражданстве Российской Федерации

" Обратись для начала в миграционную службу, чтоб тебе дали официально ответ почему ему отказано во въезде и уточни, что нужно, чтоб этот запрет сняли и использовать смягчающие обстоятельства. Сходить к начальнику миграционной службы. Наверное за ним были какие-то грешки. Или тут речь идет в отношении Вас, что Вы являетесь несовершеннолетний и ему грозит уголовная ответственность.