Нужна ли доверенность на авто?

Мама ездит на моем авто,страховка неограниченная,нужна ли доверенность?и какие док.она должна иметь при сибе,при остановке на посту

, анастасия, г. Северодвинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Мама ездит на моем авто, страховка неограниченная, нужна ли доверенность? и какие док.она должна иметь при сибе, при остановке на посту
анастасия

Анастасия, необходимость составления доверенности сейчас отсутствует, при наличии открытой страховки, кроме собственного водительского удостоверения и Свидетельства о регистрации автомобиля больше ничего не требуется.