Куда обратится если гражданский муж выгоняет из дома?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как юридически правильно решить проблему. 8 лет назад сошлась с мужчиной, мы с дочерью переехали жить к нему в дом (на дом из документов есть только договор купли-продажи, на гражданского мужа он не оформлен). Через некоторое время я ( совместно с дочерью) продали свою квартиру и на деньги от продажи квартиры сделали огромный ремонт в доме( все чеки на материалы для ремонта дома имеются). Сейчас гражданский муж, меня и мою дочь выгоняет из дома на улицу, как быть? Можно ли этот беспредел как-то предотвратить?? (Ни у нас с дочерью, ни у него в этом доме прописки нет, отжили в гражданском браке 8 лет).

, Дарья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Дарья, человек не может выгнать вас из дома, к которому он не имеет никакого отношения и на который у него нет прав. Выгнать вас от туда может только хозяин жилья.

Дарья
Клиент, г. Москва

Лара Фаридовна, получается что с этого дома нас ни кто не может выгнать? ведь дом ни на ком не оформлен! И я могу вызвать полицию, потому что меня выгоняют? не представляю куда обратиться...

Дарья, для начала СРОЧНО ПРОСИТЕ администрацию оформить дом на вас. Он же принадлежит администрации. Как вы узнали, что. он НИЧЕЙ