Подскажите,пожалуйста, как решить проблему

Доброго времени суток. Вопрос заключается в том,что мой муж заключил договор на интернатуру с Кежемским районом Красноярский край,на данный момент интернатура закончилась и необходимо ехать туда,а желания нет и я ехать не хочу. Женаты мы 2 года,прописка у него оттуда,а я прописана на Таймыре у родителей. Как можно решить этот вопрос? Возможно ли не ехать,если супруга не хочет?

, Алёна, г. Красноярск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Алена!

Только путем возмещения затрат на обучение учреждению, с кем заключен договор на интернатуру.