Попал в ДТП

Добрый день!

Столкнулся с такой проблемой. Попал в ДТП, где виновник не имеет водительского удостоверения и страховки, скрылся с места происшествия оставив ТС зарегистрированное на постороннее лицо(личность виновника установлена). Моей машине был причинен значительный ущерб на сумму более 50000 рублей. У меня имеется с страховка, но страховая компания оплачивает те случаи в которых у виновной стороны имеется страховка. Как мне поступить в данной ситуации? И кто будет возмещать мне причиненный ущерб моему ТС?

, Виталий, г. Салехард
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. За возмещением обращайтесь непосредственно к виновнику дтп. Адрес регистрации вам известен?