Об иностранном языке

здравствуйте,есть ли такой закон,что на рабочем месте нельзя общаться на иностранном языке?

, кристина, г. Нижневартовск
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

здравствуйте, есть ли такой закон, что на рабочем месте нельзя общаться на иностранном языке?
кристина

Нет, такого закона нет. Данный вопрос не подпадает в сферу законодательного регулирования, то есть закон не может предусматривать где как и на каком языке Вам общаться, ну за исключением регательных выражений, которые подпадают под хулиганские действия.

Поэтому можете говорить на любом языке, закон Вас в этом не ограничивает.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.