Алименты как правельно поступить

здравствуйте...такая ситуация я живу в крыму ..быв.жена на украине есть ребенок и алименты..хочу выплотить ей до конца деньги ,обговарили сумму она согласна ..как мне быть и что для этого надо ..что б потом не было претензий спасибо

, анна, г. Нарьян-Мар
Лада Колковская
Юрист

Если решением суда установленна твердая денежная сумма, то да, вы можете выплатить алименты вперед полностью

с жены в этом случае следует взять нотариально заверенную расписку, что она получила полную сумму алиментов с указанием суммы и срока за кот.алименты выплачены