Задолженность за квартиру

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к примеру я прописана у своей мамы в общежитие (оно не преватизированно) там имеется большая задолженность... Я нигде официально не работаю. Хочу сделать сбербанковскую карту и положить деньги на счёт, которые накопила. Скажите могут ли коммунальные службы или ещё кто-то снять мои денежные средства с меня????

, Настя, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если будет решение суда о взыскании задолженности по ЖКУ, то могут наложить арест.