Наличие льгот по налогу на землю для пенсионеров г.Казани РТ

Моя мама пенсионер, имеет земельный участок в г.Казани. Имеет ли она льготу при уплате земельного налога?

, Ольга, г. Казань
Мария Малова
Юрист, г. Самара

В соответствии с Решением КАЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ от 11 ноября 2013 г. N 5-26 «О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ» предоставление налоговых льгот для данной категории налогоплательщиков не предусмотрено.