В праве ли куратор курсовой работы изменить тему

моей дочери изменили тему курсовой работы за сутки до ее сдачи,т.е. нужно начать все с нуля не оставили даже общее вступление( была работа с фарм.заводом , а теперь приборзавод) так вот

в праве ли куратор курсовой работы изменить тему работы за сутки до защиты?

, Татьяна Ивановна, г. Льгов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здрпвствуйте, Татьяна! Вопросы учебного процесса регулируются локальными актами ВУЗов. По идее, так делать неправильно. Советую по этому вопросу обратиться к зав.кафедрой.
Татьяна Ивановна
Клиент, г. Льгов

здравствуйте,Игорь! Так ведь зав.кафедрой и является куратором нашей курсовой работы))) Как быть,защита завтра....Спасибо за ответ