Как прописать ребенка без согласия матери

Дочь 11 лет прописана у моего родного брата в Владимирской области. Я проживаю в Москве и хочу прописать дочь у себя в собственной квартире. Как это сделать если мать ребенка не согласна. В настоящий момент дочь проживает с матерью в Нижегородской обл. С матерью ребенка я разведен.

, Андрей, г. Москва
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно сначала определить место жительства ребенка. По закону, ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Более подробно по тел. 8-495-545-98-31