Военный жилищный сертификат

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста участвуют ли супруга и ребенок в доле при получении военного жилищного сертификата мужем военнослужащим или он распространяется только на военнослужащего а на членов семьи нет?

, Надежда, г. Воркута
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Сертификат распространяется на его членов семьи, в случае если семья признается нуждающейся в улучшении жилищных условий.