Как переоформить приватизированную квартиру?

Добрый день!Имею трешку,кв-ра приватизирована на меня.Хочу переоформить ее на сына,он проживает там же ,со своей семьей.Как лучше оформить:дарение, рента или что-то еще,чтобы сыну не пришлось платить большие деньги,которых и так нет(у него трое детей).Спасибо, Галина.

, Галина, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Галина! Дарение оптимальное решение, если нет каких-нибудь индивидуальных особенностей исходя из Вашей жизненной ситуации в семье. В наследство вступать действительно не дешево и времени достаточно много уходит. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня