Продление регистрации ТС на территории РФ

Я гражданка Украины, в июле 2014 пересекла границу РФ на личном транспорте, имею разрешение на работу и оформляю РВП,нужно ли мне спустя год пересекать границу Украины на личном транспорте или же опять возможно продление его регистрации

, Людмила, г. Орел
Андрей Быков
Юрист
Я гражданка Украины, в июле 2014 пересекла границу РФ на личном транспорте, имею разрешение на работу и оформляю РВП, нужно ли мне спустя год пересекать границу Украины на личном транспорте или же опять возможно продление его регистрации

Вам необходимо завершить временный ввоз т/с по истечении предельного срока — 1 год.

Но Вам не обязательно выезжать на Украину. Вы можете выехать с таможенной территории Таможенного союза через любой международный автомобильный пункт пропуска.

Например, Вы можете сделать себе приятное и полюбоваться чудной природой Абхазии.

Людмила
Клиент, г. Орел

большое спасибо за помощь