Возврат товара Б/У по гарантии

Добрый день! Я купил товар Б/у в магазине и мне предоставили гарантию на один месяц. Товар в течении гарантированного срока пришел в негодность. Могут ли мне заменить товар на такой же надлежащего качества? Или какие могут быть варианты?

, Николай, г. Армавир
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Я купил товар Б/у в магазине и мне предоставили гарантию на один месяц. Товар в течении гарантированного срока пришел в негодность. Могут ли мне заменить товар на такой же надлежащего качества? Или какие могут быть варианты?
Николай

Здравствуйте. Если недостатки этого товара были оговорены в момент покупки, Вы имеете те же права, что если бы покупали новый товар: обмен/возврат/ремонт