Нужна выша помощь

Добрый день! у меня на работе такая ситуация я работаю в салоне сотовой связи мы продаём телефоны. при приеме товара я по своей не внимательности не обратила внимание что на одной из коробок не было пломбы но все остальное присутствовало при приеме товара мы находились под камерами как положенно инструкции открывая каждый телефон и просматривая его мы обнаружели в одном из дорогих телефонов 2 старых дешевых телефона вместо того который там должен быть мы составили камерческий акт и всё сделали по инструкции меня положили в больницу на сохранение и мне позвонила управляющая нашего салона и сказала что комерческий акт не прошел мне придется вложить эти деньги в кассу я в растеренности подскажите пожалуйста я должна их влаживать?

, Яна Ткачева, г. Волгоград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Поставщик не принял товар обратно? Скажите управляющей пусть готовит документы на возврат Вами денег, Вы в свою очередь обратитесь в полицию с заявлением о самоуправстве.