Продаю квартиру

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, какой срок дается на съезд с проданной квартиры?

И как считать его....С момента заключения договора купли-продажи или с момента получения всех документов на квартиру?

, Анастасия, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это как вы укажете в договоре купли-продажи. Срок может быть любой.

Анастасия
Клиент, г. Волгоград

как считать это срок?

С момента заключения договора купли-продажи или с момента получения всех документов на квартиру?

Да как напишите так и будет. Обычно пишут — по истечении… месяцев (или дней) с момента регистрации договора в Росреестре.