Ребенок и мать

здравствуйте.у меня сложилась такая ситуация,мы с подругой вышли в магазин,а наши дети остались дома одни.подруга живет на 1 этаже,у нее дочка вылазиет через форточку переодически,и наши дети вылезли через нее,и пошли по улице.а время было 23:30.их забрала полиция и увезла.когда мы пришли домой нам полиция сообщила что наших детей увезла пдн.и чтоб утром мы приехали к пдн и нам отдадут детей.однако,мы приехали утром составили протокол,выписали повестки на комиссию,но сказали детей не отдадут.это было с пятницы на субботу,а комиссия только в понедельник.и я не вижу ребенка и мне не сообщают где она находится.и не дают увидеть ребенка.правомерно ли такие действия пдн?

, дина, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист

Дина, если вы пока не ограничены в родительских правах решением суда, то о месте нахождения ваших детей вас должны известить.