ООО мошеничество

Здравствуйте! Я в апреле 2015 года зарегистрировал ООО и ип по прозьбе знакомых из Москвы. Мне обещали 30000 сразу и в течении года по 10000 каждый месяц, меня обманули но я остаюсь генеральным директором.ООО зарегистрировано в нижним Новгороде а расчетные счёта в Москве. Как мне все это дело закрыть как можно быстрее.

, станислав, г. Нижний Новгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Станислав.

Документы по ИП и ООО у вас?

станислав
Клиент, г. Нижний Новгород

Нет они в Москве у мошенников

станислав

Предпринимательство можно закрыть в любой момент. Что касается ООО здесь сложнее, для начала необходимо связаться с этими людьми и предложить выкупить долю в ООО, в противном случае пригорозите, что продадите третьим лицам.

Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Для ликвидации ООО Вам лучше нанять юриста или продать свою дою в ООО другим лицам.