Документы для иска о выселении

Здравствуйте, для иска о выселении мне нужно предоставить данные, что у ответчика есть движимое и недвижимое имущество. Как правильно называются такие документы (название справок и т.д.), чтобы я могла сделать запрос на их получение через суд?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для иска о выселении совсем необязательно подтверждать, что у него что-то есть. Могут выписать и так. Но если хотите, можете запросить в МФЦ выписку из ЕГРП по квартире, которая вы считаете у него есть.

Мария
Клиент, г. Москва

Я знаю, что у него есть 2 а/м и дача. Но не знаю адрес дачи, соответственно без адреса, только по фамилии выписку из ЕГРП не дадут. И в Гибдд я обратиться сама не могу, мне инфо просто так не дадут.

Для выписки из квартиры судам не надо предоставлять документы о другом жилье. Человека и так выпишут, вам надо составить правильно иск о выселении