Неправомерный штраф за парковку

Добрый день.

Мне уже второй раз приходит штраф за неоплаченную парковку, которая была оплачена. Написал жалобу с вложением скриншота оплаты с моб.приложения. Пришел ответ: "постановление остается в силе". Можем подать в суд?

, Вардан, г. Москва
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Вардан, добрый день. Да, можете. Получите подтверждение оплаты у платежной системы или заверьте у нотариуса скриншот подтверждения оплаты с вашего мобильного телефона.

Удачи!