Восстановление документов на квартиру

Здравствуйте. Утеряны документы на квартиру (договор о передаче в собственность, свидетельства о регистрации собственности старого образца, справки о принятии наследства от нотариуса). Квартира на данный момент не оформлена в собственность, свидетельства о праве на собственность были оформлены на имя ныне покойных бабушки и дедушки, заведено наследственное дело на имя их дочери. Куда нужно обратиться для восстановления данных документов? Заранее спасибо.

, Васина Татьяна, г. Кашин
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Обратитесь для начала в БТИ, там регистрировали право собственности до 1998 года. Кроме того, если квартира была приватизирована, можно обратиться в администрацию для получения копии данного договора.