Рвп регистрация гражданина другой страны

Здравствуйте обратился к одной женщине чтобы та помогла мне сделать РВП я гражданин другой страны... она с меня взяла деньги.. но походу дела я "прогорел"...подскажите могу я ее "здать" в полицию? у меня есть все записи с разговора и по телефону и тайное видео....

, Антон, г. Ростов-на-Дону
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Антон, здравствуйте.

Конечно, можете. К заявлению прилагайте все имеющиеся у Вас материалы, подтверждающие Ваш контакт с этой женщиной. Распечатка телефонных разговоров может быть предоставлена при запросе полиции или суда в рамках производства по уголовному делу.

В рамках уголовного дела Вы можете заявить гражданский иск о взыскании уплаченных Вами денег или предъявить такой иск в рамках гражданского судопроизводства после вступления приговора суда в законную силу.

Сергей Игоревич.