Хочу продать квартиру

Добрый день.Купила квартиру в строящемся доме,сдача в конце этого года.Могу ли я её продать? Нужно ли будет платить налог с продажи???

, Ольга, г. Краснодар
Иван Григорьев
Юрист, г. Москва

Если Вы приобретали квартиру по Договору долевого участия в строительстве, то Вы можете продать её путем заключения Договора уступки прав (цессии). Налогов с такой продажи не предусмотрено.