Отделение из военных городков

Здравствуйте.Я подполковник в отставке с 1994 года.Живу в закрытом городке в служебной квартире,имеется ордер,на сертификат не подавал.Имею ли я право сейчас подать документы на денежную компенсации или сертификат.

, валерий, г. Хабаровск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Имеете право, но только в случае, если Вы вставали на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.