Наследство по потере одного из кормильцев

Является моя дочь студентка дневного отделения наследницей долга перед банком (страховки нет на мажорные или другие обстоятельства) своего покойного отца?

, Наталья, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если через нотариуса она ничего не будет принимать из наследства после отца, то платить никому ничего не должна.

Лада Колковская
Юрист

Если девушка вступит в прпва наследства на имущество должника, то и долги ей пепейдут по наследству, но в сумме не выше, чем сумма наследства