Можно ли прописать новорожденного в квартиру под арестом?

Можно ли прописать новорожденного в квартиру, которая находится под судебным арестом? Жилье по договору соц найма. Можно ли это сделать обойдя Органы Опеки? В квартире уже прописаны 7 человек, жилая площадь 78 метров

, Борис, г. Санкт-Петербург
Наталья Стрельчук
Юрист

Как муниципальная квартира может быть под арестом? Новорожденный должен быть зарегистрирован либо с отцом, либо с матерью, размер площади значения не имеет.