Как связаться с представителем ооо ридерз джайстен?

На меня заведено дело №1850371552 в кредит экспресс,очень интересно за что? с ооо Ридерз джайтес у меня всё проплачено ! И какое они имеют право угрожать и давить на человека? Я обращаюсь уже второй раз к юристу, ответа не увидела.

, Елена, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена!

Коллекторы не имеют право угрожать. Они могут действовать только по договору цессии и только в судебном порядке. Отправляйте их в суд, указав, что разговаривать с ними будете только в судебном порядке. Также предупредите коллекторов, что в случае продолжения их действий, Вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.