Могу ли вернуть права

Остановили на не зарегистрированном мопеде менее 50 кубов. Теперь лишают прав на категорию В. Категория м не открыта. Могу ли вернуть права в суде ссылаясь на то что в протоколе (с протоколом ознакомлен, права и обязанности, предусмотренные ст. 25.1 коапр рф а также ст. 32.7 коап рф мне разеснены) если нет подписи? Свидетели так же не указаны в протоколе. Сведетели указаны только в отказе от медицинского освидетельствования. Заранее спасибо

, Игорь, г. Москва
Роман Голенко
Юридическая компания "ООО "СУДИЯ"", г. Щелково

Добрый день, Игорь! На вряд ли это Вам поможет. И потом сотрудники ДПС — свидетели. Все, что они скажут, так и будет. У суда есть такая формулировка «нет основоний не доверять сотрудникам ДПС». Полагаю у Вас будет так. Если ошибаюсь буду искренне за Вас рад.