Как выписать мужа из квартиры

ЗДРАВСТВУЙТЕ , я являюсь собственником квартиры которую мне подарила моя бабушка, хочу выписать мужа т.к. он не проживает с нами. Возможно ли это?

, Екатерина, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Здравствуйте, Екатерина. Очень даже можно выписать его, при чем в никуда. Если сам не выписывается, то вам следует подать заявление в суд с просьбой решить этот вопрос.Суд обяжет его выписаттся в принудительном порядке… Быстренько