Какие выплаты возможны при увольнении по собственному из ФСИН?

добрый вечер!Уволен из ФСИН по собственному желанию,выслуги чуть более 4х лет.Какие выплаты положены?Заранее спасибо

, Олег, г. Москва
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

п.6 Приказа ФСИН № 269 от 27.05.2013 уволенным сотрудникам ФСИН предоставляется материальная помощь соответственно отработанному времени на основании приказа руководителя учреждения, если она не была выплачена ранее.

ст.10 283-ФЗ от 30.12.2012: санаторно-курортное лечение, оздоровительный отдых в медицинских организациях за плату, устанавливаемую в размере (в вашем случае ФСИН).

Вероятно вы уволились без права на пенсию и стаж у вас недостаточный для получения социальных выплат и гарантий сотруднику ФСИН. Все возможное для вас (в т.ч. и нормативные акты) перечислены выше.