Оплата ремонта

Здравствуйте, извините, я арендую помещение, арендодатели начали ремонтировать крыльцо моего помещения, затем принесли мне счет чтобы я оплатила,Это правильно? Разве я должна оплачивать? Это же их помещение

, Татьяна, с. Сюмси
Александр Цветков
Юрист, г. Челябинск

согласно действующему ГК РФ Арендатор за свой счет осуществляет текущий ремонт арендуемого им помещения. Капитальный ремонт осуществляется за счет собственника