Расторжение Договора услуг

Подскажите, пожалуйста, как я могу расторгнуть Договор услуг.

Я являюсь потребителем, под давлением подписала договор на оказание косметических услуг. Оплата прошла через банк на счет организации. Кредит оформлен на меня. Не одной услуги оказано не было. Расторгнуть договор необходимо, так как платить по кредиту я не смогу. Необходимо, чтоб данная организация вернула перечисленные деньги банком

, Марина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, как я могу расторгнуть Договор услуг. Я являюсь потребителем, под давлением подписала договор на оказание косметических услуг. Оплата прошла через банк на счет организации. Кредит оформлен на меня. Не одной услуги оказано не было. Расторгнуть договор необходимо, так как платить по кредиту я не смогу. Необходимо, чтоб данная организация вернула перечисленные деньги банком
Марина

Добрый день Марина! Вас просто надо написать претензию исполнителю с требованием расторгнуть договора на основании статьи 32 Закона о защите прав потребителей:

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
www.consultant.ru/popular/consumerism/37_3.html© КонсультантПлюс, 1992-2015

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!