Как прекратить уголовное дело мы считаем. Что это полнейший шантаж

30 апреля мой сын шел на электричку.На при вогзальной площади в районе зоомагазина его не ожидано остановилили сотрудники ппс в составе трех человек Завернули ему руки назад предложи пройти в отдел полиции, для установления личности мой сын будучи выпивши выразился в их адрес нецензурной бранью им это не понравилось они свалили его на землю и стали зверски избивать. Затем увезли в участок. Через 2 дня состоялся суд и за нецензурную брань согласно рапорта полиции назначали двое суток административного ареста.Вдруг 17 мая вызывают в следственный отдел и предъявляют претензии якобы мой сын нанес телесное повреждение одному из сотрудников в виде гематомы на щеке. И угрожают статьей до 5 ти лет тюрьмы. Какие телесные повреждения может сделать лежачий на земле человек. Когда над ним с т оят 5 человек из них трое избивают . Двое в гражданской форме якобы понятые. Мой сын вернулся домой с садинами и синяками. Которые естест венно прошли через 16 дней и мы сейчас не можем зафиксировать побои.Естественно сотрудники ППС выждали время когда пройдут побои. Почему 30 апреля не провели медици нское освидетельство. Ответ логичный. Сотрудники ППС побоялись . что будут зафиксированы побои Когда сына в наручниках завели в кабинет Сотрудники ППС ни словом не обмолвились о случившемся и не предъявляли ему никаких претензий.Посоветуйте пожалуйстачто нам делать дальше и как прекратить возбуждения уголовного дела

, Марченко Лидия Георгиевна, г. Новосибирск
Михаил Жиленко
Юрист

Если вашего сына водворяли в КАЗ отдела полиции его в обязательном порядке должны были освидетельствовать на наличие телесных повреждений и на алкогольное опьянение. Врачи в справке указывают телесные повреждения. МОЙ Вам совет заключительной соглашение с адвокатом.