Судебная повестка

Здравствуйте! В 2011 году взяли кредит, заплатили.

А сейчас пришла повестка в суд о взыскании этой суммы вновь. Квитанции выкинули, т.к. прошло уже достаточно времени. Как быть в этой ситуации?

, Елизавета, г. Новоаннинский
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не исключено, что срок исковой давности уже прошел, тут нужно конечно более подробно ситуацию разбирать, в любом случае нужно готовить возражение на иск и заявлять о пропуске срока исковой давности, вместе с повесткой должно было быть Вам прислано копия иска и приложений к нему, оттуда можно взять для анализа все данные, если не прислали то срочно в суд для ознакомления с материалами дела