Амнистия ко дню 70 летия победы

Амнистия 2015 года впервые затрагивает административные правонарушения. Что нужно сделать Чтобы воспользоваться амнистией? Меня лишили права управления тс год назад, на 1,5 года. Что мне нужно сделать?

, Сергей, г. Саранск
Михаил Жиленко
Юрист

Сергей, Амнистия ко Дню Победы не затрагивает административные правонарушения, увы очень жаль.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это было только в проекте. В окончательной редакции административные правонарушения в ней не попали.