Действия банка

перед банком имелась задолженность, был суд и было вынесено судебное решение, исполнительный лист передан судебным приставам. Имеет ли право банк продать коллекторам эту задолженность, если судебными приставами уже всё арестовано?

, Юдия, г. Острогожск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Юдия, здравствуйте!

Имеет ли право банк продать коллекторам эту задолженность, если судебными приставами уже всё арестовано?
Юдия

может. арест имущества не значит погашение задолженности.