Могут ли на меня наложить штраф

я продала пиво несовершеннолетнему.МИЛИЦИОНЕР его увидел на улице с бутылкой.Составил протокол.Доказательств у него нету.Пока писал парень убежал.Я написала что с протоколом несогласна.Меня вызывают на допрос.Нашли парня или нет я не знаю.Какой может быть приговор

, Ира,
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, добрый день. Санкцией части 2.1 статьи 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях установлено наказание, в том числе и для граждан, только в виде административного штрафа.

2.1. Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.