Покупка дома

Прошу вас помочь мне : покупая дом стоимостью 2400000р,сколько уйдёт затрат на оформление документов?,недвижимости всего 2года.

, виктор, г. Качканар
Григорий Дмитриев
Юрист

При покупке жилой недвижимости взымается гос пошлина в размере 1000 рублей, если одновременно с домом приобретается земельный участок, на котором он расположен то дополнительно взымается гос пошлина за переоформление участка в размере 200 рублей. Возраст недвижимости как и ее цена на размер гос пошлины не влияет. Возможны комиссии банков за прием платежей.