Выселение жильцов с недвижимости

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста следующую ситуации.10 лет назад продала 1 комнатную квартиру за 38000 (квартира долевая, дольщики на тот момент Я и моя несовершеннолетняя дочь.) Квартиру новые жильцы на себя не переоформили , т.е право собственности осталось за нами. (Есть свидетельство на руках)На данный момент у новых жильцов сложилась задолженность за э/энергию и воду в пределах 20000руб. (Это примерно за весь период проживания)У нас встал вопрос, что делать с данной ситуацией. Долг висит на нас , а проживают и пользуются недвижимостью другие. Решили квартиру оставить за собой. Какие наши действия? Как мы можем выселить новых жильцов и сколько мы должны им выплатить (и должны ли вообще что то выплачивать?(оплата за коммунальные платежи не выплачивалась ими, а в течении 10 лет проживали)

, Марина,
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день. Вы сделку вообще как оформляли?

Марина
Клиент

Оформили расписку в присутствии свидетелей о передаче денежных средств

Что в ней написано? можете прикрепить фото или скан?