Я устал

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Я устраивался на должность комплектовщика(26.01.2015г.). Работая до сих пор на другой должности (с большим окладом и большими нагрузками), могу ли я потребовать возмещения отработанного времени (либо финансового, либо в виде отгулов) ..?

, Александр, г. Москва
Анастасия Шевцова
Юрист, г. Москва

Александр, добрый вечер! Не могли бы Вы сориентировать Вам официально оформлен перевод на другую должность?

Если все документально оформлено верно, и в трудовом договоре у вас не стоит «ненормированный» день, то Вы вправе требовать оплаты, например, сверхурочных часов, если таковые будут, что должно быть зафиксировано специалистом в табеле рабочего времени. Если у вас стоит ненормированный рабочий день в трудовом договоре, то Вам положено дополнительно три дня к основному отпуску.

Александр
Клиент, г. Москва

Нет официального перевода я запрашиваю от непосредственного начальника ( хотя обещали перевода с 1 марта).